Bulliplan


Die Ansprechpartner für die Reservierungen der Bullis sind:

  • Schwarzer Bus (Allgemein):          Charly Assmann  04962 - 1781
  • Blauer Bus (Fußball):                   Oliver Grütze 0151- 26348070

 

Nun noch einige Hinweise:

  • die Fahrzeugschlüssel erhaltet ihr an der ESSO Tankstelle.
  • für Fahrten unter 15 km stehen die Bullis grundsätzlich nicht zur Verfügung.
  • Junioren Mannschaften sind bei der Vergabe der Bullis bevorzugt zu berücksichtigen.
  • die Busse sind pfleglich zu behandeln und müssen nach jeder Benutzung gereinigt zurück gegeben werden (bitte die Innen- und Außenbeleuchtung ausschalten).
  • das Fahrtenbuch ist aus versicherungstechnischen Gründen immer auszufüllen.
  • es besteht eine generelle Anschnallpflicht.
  • Schäden an oder mit diesen Bullis sind unverzüglich zu melden.
  • nur in absoluten Ausnahmefällen soll eine Mannschaft 2 TuS Bullis mitnehmen. In den Fällen, in denen der andere TuS Bulli nicht zur Verfügung steht, kann dann über die Fa. John in Herbrum ein Leih-Bulli gemietet werden. Sollte die Fa. John, den Bus nach der Rückgabe wegen starker Verschmutzung reinigen müssen, werden die Kosten der Abteilung bzw. der verantwortlichen Mannschaft in Rechnung gestellt.
  • die Bullis sind frühzeitig zu reservieren - die Spielpläne sind bekannt.
  • sollte ein bereits reservierter Bulli nicht genutzt werden, bitten wir um eine schnelle Information, damit wir diesen für andere Mannschaften frei geben können.

 

August Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mi. 01.08.2018      
Do. 02.08.2018      
Fr. 03.08.2018 B Juniorinnen,17.00, Papenburg 
2. Herren, 13.00, Ahlen
 
Sa. 04.08.2018      
So. 05.08.2018      
Mo. 06.08.2018      
Di. 07.08.2018      
Mi. 08.08.2018      
Do. 09.08.2018      
Fr. 10.08.2018      
Sa. 11.08.2018 Basketball, 1.He., Pewsum, Siegfried
   
So. 12.08.2018      
Mo. 13.08.2018      
Di. 14.08.2018      
Mi. 15.08.2018      
Do. 16.08.2018      
Fr. 17.08.2018      
Sa. 18.08.2018 Leichtathletik, Lingen, Assmann
Volleyball Damen, 10.00, Emden
 
So. 19.08.2018 Basketball, U 18, Siegfried
   
Mo. 20.08.2018      
Di. 21.08.2018      
Mi. 22.08.2018      
Do. 23.08.2018      
Fr. 24.08.2018   1.Herren,17.00, Bawinkel
 
Sa. 25.08.2018 Leichtathletik, Oldenburg Assmann
   
So. 26.08.2018 Leichtathletik, Oldenburg Assmann
C Jun., 10.00, Breddenberg
 
Mo. 27.08.2018 HM Oberschule, Barßel, Frau Schulte
   
Di. 28.08.2018      
Mi. 29.08.2018    2. Herren, 18.00, Bockhorst
 
Do. 30.08.2018      
Fr. 31.08.2018      

 

September Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Sa. 01.09.2018      
So. 02.09.2018 Basketball, Rastede, Siegfried  U 18
   
Mo. 03.09.2018      
Di. 04.09.2018 Basketball, Logabirum, 1. He. Siegfried. 
   
Mi. 05.09.2018      
Do. 06.09.2018      
Fr. 07.09.2018      
Sa. 08.09.2018      
So. 09.09.2018   1.Herren, 12.00, Lathen
 
Mo. 10.09.2018      
Di. 11.09.2018      
Mi. 12.09.2018      
Do. 13.09.2018      
Fr. 14.09.2018   1.Herren, 17.00, Esterwegen
 
Sa. 15.09.2018      
So. 16.09.2018 Basketball, U 18 Westerstede, Siegfried
   
Mo. 17.09.2018      
Di. 18.09.2018      
Mi. 19.09.2018      
Do. 20.09.2018      
Fr. 21.09.2018      
Sa. 22.09.2018 Leichtathletik, Dörpen, Assmann
   
So. 23.09.2018   C Jun, 09.00, Emmeln
 
Mo. 24.09.2018      
Di. 25.09.2018      
Mi. 26.09.2018      
Do. 27.09.2018      
Fr. 28.09.2018      
Sa. 29.09.2018 Leichtathletik, Dörpen, Assmann
   
So. 30.09.2018      

 

Oktober Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mo. 01.10.2018      
Di. 02.10.2018      
Mi. 03.10.2018      
Do. 04.10.2018      
Fr. 05.10.2018      
Sa. 06.10.2018      
So. 07.10.2018      
Mo. 08.10.2018      
Di. 09.10.2018      
Mi. 10.10.2018      
Do. 11.10.2018      
Fr. 12.10.2018      
Sa. 13.10.2018      
So. 14.10.2018      
Mo. 15.10.2018      
Di. 16.10.2018      
Mi. 17.10.2018      
Do. 18.10.2018      
Fr. 19.10.2018      
Sa. 20.10.2018      
So. 21.10.2018 Basketball U 18, Östringen, Siegfried
   
Mo. 22.10.2018      
Di. 23.10.2018      
Mi. 24.10.2018      
Do. 25.10.2018      
Fr. 26.10.2018      
Sa. 27.10.2018      
So. 28.10.2018    C Jun. ,09.00,Meppen  
Mo. 29.10.2018      
Di. 30.10.2018      
Mi. 31.10.2018      

 

November Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Do. 01.11.2018      
Fr. 02.11.2018 Basketball, He. Marienhafe Siegfried
   
Sa. 03.11.2018 Leichtathletik, Hesepe, Assmann
   
So. 04.11.2018      
Mo. 05.11.2018      
Di. 06.11.2018      
Mi. 07.11.2018      
Do. 08.11.2018      
Fr. 09.11.2018      
Sa. 10.11.2018      
So. 11.11.2018   C Jun., 09.00, Bokeloh
 
Mo. 12.11.2018      
Di. 13.11.2018      
Mi. 14.11.2018      
Do. 15.11.2018      
Fr. 16.11.2018 Basketball, Bockhorn, Siegfried, U 18
   
Sa. 17.11.2018 Leichtathletik, Lingen, Assmann
   
So. 18.11.2018      
Mo. 19.11.2018      
Di. 20.11.2018      
Mi. 21.11.2018      
Do. 22.11.2018      
Fr. 23.11.2018      
Sa. 24.11.2018      
So. 25.11.2018      
Mo. 26.11.2018      
Di. 27.11.2018      
Mi. 28.11.2018      
Do. 29.11.2018      
Fr. 30.11.2018 Basketball, 1.He. Logabirum, Siegfried
   

 

Dezember Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Sa. 01.12.2018      
So. 02.12.2018      
Mo. 03.12.2018      
Di. 04.12.2018      
Mi. 05.12.2018      
Do. 06.12.2018      
Fr. 07.12.2018      
Sa. 08.12.2018      
So. 09.12.2018 Basketball, 1.He. Pewsum, Siegfried
   
Mo. 10.12.2018      
Di. 11.12.2018      
Mi. 12.12.2018      
Do. 13.12.2018      
Fr. 14.12.2018      
Sa. 15.12.2018      
So. 16.12.2018 Basketball, U 18, Oldenburg, Siegfried
   
Mo. 17.12.2018      
Di. 18.12.2018      
Mi. 19.12.2018      
Do. 20.12.2018      
Fr. 21.12.2018      
Sa. 22.12.2018 Basketball, 1. He. Emden, Siegfried
   
So. 23.12.2018      
Mo. 24.12.2018      
Di. 25.12.2018      
Mi. 26.12.2018      
Do. 27.12.2018      
Fr. 28.12.2018      
Sa. 29.12.2018      
So. 30.12.2018      
Mo. 31.12.2018      
Limon Tour World Guide Tranzito