Bulliplan


Die Ansprechpartner für die Reservierungen der Bullis sind:

  • Schwarzer Bus (Allgemein):          Charly Assmann  04962 - 1781
  • Blauer Bus (Fußball):                   Ralf Tieben 015222115557

 

Nun noch einige Hinweise:

  • die Fahrzeugschlüssel erhaltet ihr an der ESSO Tankstelle.
  • für Fahrten unter 15 km stehen die Bullis grundsätzlich nicht zur Verfügung.
  • Junioren Mannschaften sind bei der Vergabe der Bullis bevorzugt zu berücksichtigen.
  • die Busse sind pfleglich zu behandeln und müssen nach jeder Benutzung gereinigt zurück gegeben werden (bitte die Innen- und Außenbeleuchtung ausschalten).
  • das Fahrtenbuch ist aus versicherungstechnischen Gründen immer auszufüllen.
  • es besteht eine generelle Anschnallpflicht.
  • Schäden an oder mit diesen Bullis sind unverzüglich zu melden.
  • nur in absoluten Ausnahmefällen soll eine Mannschaft 2 TuS Bullis mitnehmen. In den Fällen, in denen der andere TuS Bulli nicht zur Verfügung steht, kann dann über die Fa. John in Herbrum ein Leih-Bulli gemietet werden. Sollte die Fa. John, den Bus nach der Rückgabe wegen starker Verschmutzung reinigen müssen, werden die Kosten der Abteilung bzw. der verantwortlichen Mannschaft in Rechnung gestellt.
  • die Bullis sind frühzeitig zu reservieren - die Spielpläne sind bekannt.
  • sollte ein bereits reservierter Bulli nicht genutzt werden, bitten wir um eine schnelle Information, damit wir diesen für andere Mannschaften frei geben können.

 

Januar Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mi. 01.01.2020      
Do. 02.01.2020      
Fr. 03.01.2020      
Sa. 04.01.2020      
So. 05.01.2020 Leichtathletik, Dortmund, Assmann    
Mo. 06.01.2020      
Di. 07.01.2020      
Mi. 08.01.2020      
Do. 09.01.2020      
Fr. 10.01.2020 Basketball 1.He., Marienhafe, V. Siegfried    
Sa. 11.01.2020 Volleyball 1.He. Werte, A. Merz    
So. 12.01.2020      
Mo. 13.01.2020      
Di. 14.01.2020      
Mi. 15.01.2020      
Do. 16.01.2020      
Fr. 17.01.2020   Volleyball, 1.He., Westerstede, A. Merz  
Sa. 18.01.2020 Leichtathletik, Hannover, Assmann    
So. 19.01.2020 Leichtathletik, Hannover, Assmann Basketball 2.He., Bürgerfelde, V. Siegfried  
Mo. 20.01.2020      
Di. 21.01.2020      
Mi. 22.01.2020      
Do. 23.01.2020      
Fr. 24.01.2020      
Sa. 25.01.2020 Volleyball 1.He., Osnabrück, A. Merz  Basketball, 1.He., Bude, V. Siegfried  
So. 26.01.2020      
Mo. 27.01.2020      
Di. 28.01.2020  Heinr. Middend. Schule, Lorup    
Mi. 29.01.2020      
Do. 30.01.2020      
Fr. 31.01.2020      

 

Februar Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Sa. 01.02.2020  Fußball 1.He.Strücklingen, Stubben    
So. 02.02.2020      
Mo. 03.02.2020      
Di. 04.02.2020      
Mi. 05.02.2020      
Do. 06.02.2020      
Fr. 07.02.2020    17.30 Uhr, 1. Herren, Völlenerfehn, Stubben
 
Sa. 08.02.2020   14 Uhr, Kuddel Abheiden B-Jgd. Hallenrunde
 
So. 09.02.2020      
Mo. 10.02.2020      
Di. 11.02.2020      
Mi. 12.02.2020      
Do. 13.02.2020      
Fr. 14.02.2020      
Sa. 15.02.2020      
So. 16.02.2020  Basketball 1.He. Petersfehn, V. Siegfried 12 Uhr, Abheiden, B-Jgd., Bereichsendrunde
 
Mo. 17.02.2020      
Di. 18.02.2020      
Mi. 19.02.2020      
Do. 20.02.2020      
Fr. 21.02.2020  Fußball 1.He. Vlagtwedde 16 Uhr, 1. Herren. M. Stubben, Vlagtwedde
 
Sa. 22.02.2020  11 Uhr, Abheiden, B-Jgd.
Schachabteilung Herr Schlömer, Ligaspiel in Nordhorn   
So. 23.02.2020      
Mo. 24.02.2020      
Di. 25.02.2020      
Mi. 26.02.2020      
Do. 27.02.2020      
Fr. 28.02.2020  

16.30 Uhr, 2. Herren, Vlagtwedde,

M. Jelting

 
Sa. 29.02.2020 Volleyball 1.He. Osnabrück, A. Merz Schach, H. Schlömer
 

 

März Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
So. 01.03.2020  Leichtathletik, Börger, Assmann 11.30 Uhr, M. Stubben, 1. Herren, Delfzijl
 
Mo. 02.03.2020      
Di. 03.03.2020      
Mi. 04.03.2020      
Do. 05.03.2020      
Fr. 06.03.2020      
Sa. 07.03.2020  Leichtathletik, Löningen, Assmann 12.30 Uhr, Andreas Jansen, C1-Jgd.   
So. 08.03.2020  

 


 
Mo. 09.03.2020      
Di. 10.03.2020 Basketball 1.He. Logabirum, V. Siegfried

H. Abheiden, B-Jgd. Punktspiel Papenburg

ab 17 Uhr

 

 
Mi. 11.03.2020      
Do. 12.03.2020      
Fr. 13.03.2020  Leichtathl. Verb.-tag, Lingen, Assmann    
Sa. 14.03.2020  Volleyball 1.He., Lintorf, A. Merz.     
So. 15.03.2020      
Mo. 16.03.2020      
Di. 17.03.2020      
Mi. 18.03.2020      
Do. 19.03.2020      
Fr. 20.03.2020      
Sa. 21.03.2020      
So. 22.03.2020  

12 Uhr 1. Herren Dersum, Stubben


 
Mo. 23.03.2020      
Di. 24.03.2020      
Mi. 25.03.2020      
Do. 26.03.2020      
Fr. 27.03.2020 Leichtathletik, Trainingslager Verden, Assmann    
Sa. 28.03.2020  s. o.     
So. 29.03.2020  s. o.     
Mo. 30.03.2020 s. o.     
Di. 31.03.2020  s. o.     

 

April Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mi. 01.04.2020 s. o.     
Do. 02.04.2020      
Fr. 03.04.2020      
Sa. 04.04.2020      
So. 05.04.2020  

 12 Uhr 1. Herren Sögel, Stubben

 

 
Mo. 06.04.2020      
Di. 07.04.2020      
Mi. 08.04.2020      
Do. 09.04.2020      
Fr. 10.04.2020      
Sa. 11.04.2020  

 15 Uhr 1. Herren Fresenburg, Stubben

 

 
So. 12.04.2020      
Mo. 13.04.2020      
Di. 14.04.2020      
Mi. 15.04.2020      
Do. 16.04.2020      
Fr. 17.04.2020      
Sa. 18.04.2020      
So. 19.04.2020      
Mo. 20.04.2020      
Di. 21.04.2020      
Mi. 22.04.2020      
Do. 23.04.2020      
Fr. 24.04.2020      
Sa. 25.04.2020      
So. 26.04.2020      
Mo. 27.04.2020      
Di. 28.04.2020      
Mi. 29.04.2020      
Do. 30.04.2020      

 

Mai Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Fr. 01.05.2020      
Sa. 02.05.2020      
So. 03.05.2020      
Mo. 04.05.2020      
Di. 05.05.2020      
Mi. 06.05.2020      
Do. 07.05.2020      
Fr. 08.05.2020      
Sa. 09.05.2020      
So. 10.05.2020  

 12 Uhr 1. Herren Werlte, Stubben

 

 
Mo. 11.05.2020      
Di. 12.05.2020      
Mi. 13.05.2020      
Do. 14.05.2020      
Fr. 15.05.2020      
Sa. 16.05.2020      
So. 17.05.2020      
Mo. 18.05.2020      
Di. 19.05.2020      
Mi. 20.05.2020      
Do. 21.05.2020      
Fr. 22.05.2020      
Sa. 23.05.2020      
So. 24.05.2020  

 12 Uhr 1. Herren Neubörger, Stubben

 

 
Mo. 25.05.2020      
Di. 26.05.2020      
Mi. 27.05.2020      
Do. 28.05.2020      
Fr. 29.05.2020  

16 Uhr 1. Herren Neulangen, Stubben


 
Sa. 30.05.2020      
So. 31.05.2020      

 

Juni Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mo. 01.06.2020      
Di. 02.06.2020      
Mi. 03.06.2020      
Do. 04.06.2020      
Fr. 05.06.2020      
Sa. 06.06.2020      
So. 07.06.2020      
Mo. 08.06.2020      
Di. 09.06.2020      
Mi. 10.06.2020      
Do. 11.06.2020      
Fr. 12.06.2020      
Sa. 13.06.2020      
So. 14.06.2020      
Mo. 15.06.2020      
Di. 16.06.2020      
Mi. 17.06.2020      
Do. 18.06.2020      
Fr. 19.06.2020      
Sa. 20.06.2020      
So. 21.06.2020      
Mo. 22.06.2020      
Di. 23.06.2020      
Mi. 24.06.2020      
Do. 25.06.2020      
Fr. 26.06.2020      
Sa. 27.06.2020      
So. 28.06.2020      
Mo. 29.06.2020      
Di. 30.06.2020      

 

Juli Bus schwarz Bus dunkelblau
John - Herbrum
Mi. 01.07.2020      
Do. 02.07.2020      
Fr. 03.07.2020      
Sa. 04.07.2020 Leichtathletik, Lingen, Assmann    
So. 05.07.2020 Bulli defekt     
Mo. 06.07.2020 Bulli defekt     
Di. 07.07.2020  Bulli defekt    
Mi. 08.07.2020 Bulli defekt     
Do. 09.07.2020  Bulli defekt    
Fr. 10.07.2020  Bulli defekt    
Sa. 11.07.2020p      
So.  12.07.2020  Leichtathletik, Delmenhorst, Assmann    
Mo. 13.07.2020      
Di. 14.07.2020      
Mi. 15.07.2020      
Do. 16.07.2020      
Fr. 17.07.2020  Leichtathletik, Meppen, I. Klumpe    
Sa. 18.07.2020 Leichtathletik, Meppen, I. Klumpe    
So. 19.07.2020      
Mo. 20.07.2020      
Di. 21.07.2020      
Mi. 22.07.2020      
Do. 23.07.2020      
Fr. 24.07.2020      
Sa. 25.07.2020      
So. 26.07.2020      
Mo. 27.07.2020      
Di. 28.07.2020      
Mi. 29.07.2020      
Do. 30.07.2020      
Fr. 31.07.2020      

.

.

.

Limon Tour World Guide Tranzito